Грипп шагает по ЦФО (статья, фото)

31 января 2011 в 09:50 Здоровье
Эпидемиологический порог по гриппу и ОРВИ в России сейчас превышен. Из-за вспышки заболеваемости в большинстве регионов закрывают школы на карантин.
Дмитрий Левин
версия для печати обсуждение (14)
В 19 школах Орла объявлен карантин

28 января 2011 в 12:31 Здоровье
В Орловской области продолжает увеличиваться количество детей, заболевших гриппом. Чтобы не допустить дальнейшее распространение инфекции, школы стали приостанавливать занятия.
Майя Добролюбова
версия для печати обсуждение (2)
Качество воды в некоторых святых источниках Орловской области оставляет желать лучшего

19 января 2011 в 11:54 Здоровье
Тысячи людей приходят набирать освященную воду из источников, которыми богата Орловская земля, а на Крещение, как правило, для того, чтобы запастись ключевой водой порой приходиться ждать своей очереди не один час. Но все ли источники действительно "чистые"?
Светлана Понырева
версия для печати обсуждение
Грипп продолжает шагать по Орловской области

19 января 2011 в 11:52 Здоровье
Согласно информации Роспотребнадзора, за минувшую неделю количество жителей области, заболевших гриппом и ОРВИ увеличилось еще на 10 процентов.
Майя Добролюбова
версия для печати обсуждение
Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями в Орле продолжается

18 января 2011 в 08:43 Здоровье
Мэр Орла Виктор Сафьянов утвердил долгосрочную городскую целевую программу "Первоочередные мероприятия по профилактике, диагностике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний на 2011-2015 годы", которая стала продолжением программы, действовавшей с 2008 по 2010 годы.
Лилия Митрохина
версия для печати обсуждение
|