КонсультантПлюс. Почему лучше работать с лидером? Информация которой можно доверять. Самая полная правовая база (* среди комерческих СПС устанавливаемых на компьютерах пользователей). Быстрое решение задач любой сложности. Удобный и точный поиск. Персональная поддержка каждого пользователя. С лидером надежнее! Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 34 Тел. (4862) 73-15-15


Сейчас на сайте 110 человек, в том числе: whity solo Taxim kar7ta Miramarina Приспешник ivanovsd spisy kleopanda SvetlanaM verba antonminaev ИРАААААААААААА Синяя Ночь Госпожа vladislav_57 angensan57 Дмитрий 147258 alina chaban Gashek alex_big navlev Платонова Phoen!X Я! Ivanov Sleeper

Пиццерия Pepperoni pizza (Пепперони)




Рекомендуем








Подписка на новости


Читать в Яндекс.Ленте Add to Google











Новости сайта


Стартовал конкурс "Купальный сезон"

Стартовал конкурс "Купальный сезон"

16 августа 2010 в 12:05     Новости сайта

Компания "Регион Центр" объявляет о начале нового фотоконкурса. Купальный сезон завершается, но чтобы впечатления о нем остались надолго, предлагаем принять участие в новом конкурсе.

Этим жарким летом вряд ли кто-то смог удержаться от желания искупаться в водоеме. И вы тоже? Тогда участвуйте в конкурсе "Купальный сезон". Реки и озера, пруды и водопады, моря и океаны, а на их фоне вы во всей красе! После такого отдыха всегда остается масса ярких фотоснимков. Поделитесь одним из них, и возможно именно Вы станете победителем конкурса "Купальный сезон".

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период с 16 августа по 5 сентября 2010 года (включительно) разместить фотографию, удовлетворяющую требованиям конкурса, на одном из его официальных сайтов в городах Орел, Тула, Липецк, Воронеж, Курск, Белгород, Брянск, Калуга, Смоленск, Тверь, Рязань или Ярославль. При добавлении фотографии необходимо обязательно указать фамилию и имя участника и контактный телефон (нигде не публикуется, необходим для связи и подтверждения согласия на участие в конкурсе). В поле "Описание" нужно ввести текст, рассказывающий о том, что изображено на фото.

6 сентября в 10:00 будет открыто голосование. Оно будет организовано таким образом, что на каждом городском портале будет возможность голосовать за участников со всех городов. Отданные за одного участника голоса из разных городов будут суммироваться в средний балл. Голосование будет проходить через Интернет и с помощью SMS-сервисов. C каждого IP можно будет проголосовать один раз в 24 часа. Если вы уже проголосовали со своего IP-адреса, у вас будет возможность голосовать, отправляя SMS-сообщения. Каждое SMS-сообщение равно оценке фотографии в пять баллов. Кроме того, у участников и посетителей будет возможность защитить понравившуюся фотографию от низких оценок на 24 часа, отправив SMS.

26 сентября – последний день голосования. В каждом регионе голосование будет проведено по трем номинациям: "Мисс Пляж-2010", "Мистер Пляж — 2010" и "Пляжный отдых — 2010" (для семейных фото и фотографий дружных компаний). В каждой номинации будет выбрано по одному победителю. 27 августа будут озвучены имена победителей, которых ждут памятные дипломы от ИА vRossii.ru и подарки от партнеров конкурса.

vOrle.ru

Правила использования материалов

версия для печати       обсуждение

 





Обсуждение материала


имя участника:
пароль:
текст сообщения:
отправить





Интересное







Директ






Рекомендуем











Выбери свой товар











© ООО "Регион центр" 2004-2012
© ИА vRossii.ru
Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-35502 от 04 марта 2009г.
Информация об агентстве
Пиццерия Pepperoni pizza (Пепперони)